无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来太仆寺旗政务门户
  • 首页
  • 走进太仆寺
  • 政务公开
  • 政民互动
  • 政务服务
  • 专题
来信情况
来信主题:
经典国际一号楼房本问题
受理类别:
来信时间:
2020/09/01
来信内容:
各位领导您好: 经典国际一号楼房本问题至今都没有,如何解决。
答复情况
答复单位:
太仆寺旗不动产
答复时间:
2020/09/01
答复内容:
经了解,内蒙古瑞丰置业集团有限公司开发的经典国际小区,所有楼盘至今全部没有验收。
无标题文档

主办单位:太仆寺旗人民政府
承办单位:太仆寺旗政务服务局
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-5238425
网站标识码:1525270024