无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来太仆寺旗政务门户
  • 首页
  • 走进太仆寺
  • 政务公开
  • 政民互动
  • 政务服务
  • 专题
来信情况
来信主题:
物业停了电梯
来信人姓名:
来信时间:
2020/08/31
来信内容:
和苑东区8号楼二单元电梯停用已经一个多星期了,问物业说是电梯坏了,可是这么长时间了没见有人来修,再问物业就没有答复了。
答复情况
答复单位:
太旗房管局
答复时间:
2020/09/02
答复内容:
我局与和苑小区物业联系,和苑小区8号楼电梯零件损坏,正在订购配件,正日修复好。
无标题文档

主办单位:太仆寺旗人民政府
承办单位:太仆寺旗政务服务局
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-5238425
网站标识码:1525270024