无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来太仆寺旗政务门户
  • 首页
  • 走进太仆寺
  • 政务公开
  • 政民互动
  • 政务服务
  • 专题
来信情况
来信主题:
万和网签问题
来信人姓名:
嗨??然宝
来信时间:
2020/08/26
来信内容:
万和家园没有验收备案可以进行房屋买卖交易吗?
答复情况
答复单位:
太仆寺旗房管局
答复时间:
2020/08/26
答复内容:
万和小区未有验收备案,暂时办理不了不动产证。
无标题文档

主办单位:太仆寺旗人民政府
承办单位:太仆寺旗政务服务局
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-5238425
网站标识码:1525270024