无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来太仆寺旗政务门户
政务微信
来信情况
来信主题:
关于旧红井源对面联运前院房屋拆迁问题
来信人姓名:
来信时间:
2018/12/05
来信内容:
       请问一下,旧红井源对面联运前院房屋拆迁什么时候开始,去年一直说拆,但是一直没有开始拆迁,请问还在棚户区改造计划范围内吗?
答复情况
答复单位:
太仆寺旗国有土地上房屋征收办公室
答复时间:
2018/12/11
答复内容:
       旧红井源对面联运前院房屋系我旗东郊社区棚户区改造区域,目前该改造范围因贷款资金未到位暂无法实施征收,具体征收时间待贷款资金到位后再行通知,请您以太仆寺旗国有土地上房屋征收办通知为准。
无标题文档

主办单位:太仆寺旗人民政府
承办单位:太仆寺旗电子政务中心
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-5238912
网站标识码:1525270024