无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来太仆寺旗政务门户
政务微信
当前位置:首页>领导信箱
来信情况
来信主题:
暖气不热
受理类别:
来信时间:
2017/10/14
来信内容:
从供热开始,家中暖气一直不热。不是家中暖气管道的问题,而是供热公司的问题。每年的供暖费用都不容许拖欠,交晚了点不是交滞纳金,就是给停暖,但是为什么一到供暖就不热呢?
答复情况
答复单位:
信息办
答复时间:
2017/10/20
答复内容:
您好,请拨打0479-2265505(住建局办公室)反映情况!
无标题文档

主办单位:太仆寺旗人民政府
承办单位:太仆寺旗电子政务中心
备  案  号:蒙ICP备10200958号
邮        箱:xmtqzyf@126.com
联系电话:0479-5238912
推荐使用IE8.0以上版本浏览器
最佳显示分辨率:1280*720