无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来太仆寺旗政务门户
当前位置:首页>公众留言
来信情况
来信主题:
南郊社区棚户区改造
来信人姓名:
来信时间:
2018/06/23
来信内容:
南郊社区宝运路区域棚户区测量工作和款项补偿协议已于2017年11月完成,请问款项何时进行发放?拆迁工作的进度如何?
答复情况
答复单位:
太仆寺旗国有土地上房屋征收办公室
答复时间:
2018/07/04
答复内容:
       关于您反映南郊社区棚户区改造工作进程的问题我办已收悉,目前我旗棚改贷款资金未落实到位,故无法支付,请您耐心等待,待棚改贷款资金到位后将第一时间支付棚改居民,如有其他事宜请到太仆寺旗征收办质询。联系电话:0479-6773600地址:太仆寺旗宝昌镇和苑小区一期底商征收大厅。
无标题文档

主办单位:太仆寺旗人民政府
承办单位:太仆寺旗电子政务中心
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-5238912
网站标识码:1525270024
最佳显示分辨率:1280*720