无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来太仆寺旗政务门户
当前位置:首页>公众留言
来信情况
来信主题:
请问西郊社区的拆迁款预计什么时间能发放?
来信人姓名:
来信时间:
2018/04/02
来信内容:
西郊社区货币补偿合同已经签了一年多了,然而目前仍没有发放资金的通知,请问西郊社区的拆迁款预计什么时间能发放?
答复情况
答复单位:
国有土地止房屋征收办公室
答复时间:
2018/04/25
答复内容:
关于您反映拆迁款发放时间的问题,我办现已将西郊社区签订的征收补偿协议都已报送工行,现正在等待银行审批,望您耐心等待。
无标题文档

主办单位:太仆寺旗人民政府
承办单位:太仆寺旗电子政务中心
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-5238912
网站标识码:1525270024
最佳显示分辨率:1280*720